23.11.2023 18:00

Итоговое изложение – как условие допуска к ГИА-11

FKcwqkn5ve8Si7wnMOCct0bZSx-lTCO1QSBAk_-0faMA

Итоговое изложение – как условие допуска к ГИА-11.

Основной датой проведения итогового изложения – 6 декабря 2023 г. Также предусмотрены дополнительные даты: 7 февраля и 10 апреля 2024 г.

Изложение вправе писать:
• ученики с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды;
• обучающиеся в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы;
• обучающиеся на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводят необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении на основании заключения медицинской организации.

Тексты для изложения доставят в школы и они станут общедоступными после 10:00 по местному времени. Продолжительность итогового изложения составляет 3 часа 55 минут (235 минут), для лиц с ОВЗ 5 ч. 25 мин (325 мин.). Результатом итогового изложения является «зачет» или «незачет».

#итоговоеизложение #выпускники #ГИА