12.09.2022 11:16

Антинарко

Уважаемые граждане!

Если Ваш ребенок стал жертвой противоправных действий или вы стали свидетелем таких действий в отношении несовершеннолетних, незамедлительно сообщайте о данных фактах по телефонам:

02,   8(86155)2-32-41 ОМВД России по Белореченскому району

или 8(86155)3-34-36 – отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Белореченский район

Если у вас есть факт незаконного оборота и потребления наркотиков; посева, произрастания, культивирования наркосодержащих растений или других преступлениях, знаете местонахождение надписей рекламируют продажу наркотических средств позвоните по телефонам (можно анонимно):

Телефон доверия антинаркотической комиссии муниципального образования Белореченский район: 8(86155)3-19-54

Наркологический диспансер Белореченского района: 8(86155) 3-20-84

План мероприятий антинаркотической направленности в МБОУ СОШ 6 в 2022-2023 учебном году

РОЛИКИ "ТВОЯ ЖИЗНЬ - ТВОЙ ВЫБОР!"

Мероприятия:

1. Профилактическая беседа со школьниками инспектором подразделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Белореченскому району, лейтенантом полиции Осмоловским А.В.

2. Профилактическая беседа школьников с инспектором ОПДН ОМВД России по Белореченскому району, младшим лейтенантом полиции - Бурий Елена Алексеевна на тему: "Права и обязанности несовершеннолетних. Ответственность в совершении правонарушений" .

3. Туристический слет, антинакотической направленности "Здоровье в наших руках".

4. Консультативно-методический пункт "Твой осознанный выбор - маршрут безопасности".

5. КОНКУРС РИСУНКОВ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "КРАСКИ ЖИЗНИ"